Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.09.27 - Кому из субъектов малого бизнеса предоставляются субсидии в соответствии с действующим законодательством?

Вопрос: Кому из субъектов малого бизнеса предоставляются субсидии в соответствии с действующим законодательством?

Ответ: Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, отнесенным в соответствии с ФЗ от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», отнесенным к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям.

Критерии отбора получателей субсидий: субсидии не могут предоставляться субъектам малого и среднего предпринимательства, являющимся кредитными организациями, страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг, ломбардами, организациями, осуществляющими деятельность в сфере игорного бизнеса, добычу полезных ископаемых.

В предоставлении субсидий может быть отказано в случае, если не выполнены условия оказания поддержки- ранее в отношении заявителя было принято решение об оказании поддержки и сроки ее оказания не истекли, с момента признания субъекта малого или среднего бизнеса предпринимательства , допустившим нарушение порядка и условий оказания поддержки, прошло менее, чем 3 года, если имеется задолженность по налогам и сборам, иным обязательным платежам в бюджетную систему

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика