Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.08.14 - Прокуратурой района проведена проверка по обращению Ивановой И.И. на действия ООО «Пик-1» рассмотрено.

Прокуратурой района проведена проверка по обращению Ивановой И.И. на действия ООО «Пик-1» рассмотрено.

Проведенной проверки было установлено, что       19 мая 2011г. произошло затопление квартиры заявительницы в результате устранения засора канализации под мойкой на кухне.

В соответствии с п. 6.2.7 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя РФ 27.09.2003г № 170 организации по обслуживанию жилищного фонда должны обеспечивать профилактическую прочистку сетей канализации в многонаселенных домах не реже одного раза в три месяца.

В нарушение указанных требований действующего законодательства указанная периодичность проведения профилактической прочистки сетей канализации управляющей компанией не соблюдалась. Так, проверкой в указанной части установлено, что прочистка сетей канализации проводилась 28.04.2012 г. а следующая лишь только 13.09.2012 г., следовательно, промежуток между прочистками превысил установленный трехмесячный срок.

По выявленным нарушениям директору ООО «Пик-1» было внесено представление об устранении выявленных нарушений действующего законодательства в сфере ЖКХ и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика