Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.14 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка деятельности конкурсного управляющего ООО «Агентство недвижимости «Честр»

 

          Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка деятельности конкурсного управляющего ООО «Агентство недвижимости «Честр» на соблюдение требований законодательства о несостоятельности (банкротстве).

Установлено, что неразумные и недобросовестные действия конкурсного управляющего, выразившиеся в не принятии мер по устранению выявленных недостатков, препятствующих государственной регистрации объекта недвижимости, не предвидении ситуации, которая с наибольшей вероятностью при имеющихся обстоятельствах следует в процессе оформления права на объект на основании имеющихся документов, не проявлении должной степени заботливости, разумности и осмотрительности при подготовке документов для регистрации права, направлению искового заявления в арбитражный суд, не согласованности и непоследовательности действий по оформлению права должника на объект привели к тому, что на протяжении длительного времени (более 1 года) право общей долевой собственности застройщика (ООО «АН «Честр») на объект незавершенного строительства: Чувашская республика, г.Чебоксары, проспект Тракторостроителей, в 13 микрорайоне НЮР (поз. 11 Б) не было надлежащим образом оформлено.

          В связи с чем, в настоящее время не представляется возможным осуществление с данным объектом недвижимости мероприятий, предусмотренных параграфом 7 Закона о банкротстве, в том числе его реализации с торгов.

          Вышеуказанное противоречит положениям п. 4 ст. 20.3, п.3 ст. 201.10, ст. 201.14 Закона о несостоятельности (банкротстве).

          По результатам проверки в адрес председателя Совета некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий» внесено представление.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика