Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.05 - Приговором мирового судьи судебного участка №1 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики Степанова С.Ю. признана виновной в совершении преступления

Установлено, что Степанова С.Ю., 03 апреля 2013 года около 21 часа 00 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в кв. 1 д.14 корп.1 по ул. Декабристов г. Чебоксары в ходе скандала со своим знакомым Грехневым А.Н. на почве личных неприязненных взаимоотношений, высказывая слова угрозы убийством, умышленно взяла в руку кухонный нож и нанесла им несколько ударов по груди и левой руке Грехнева А.Н., в результате чего последнему причинена физическая боль и телесные повреждения в виде ран передней поверхности грудной клетки справа, не проникающей в грудную полость, и левого предплечья в средней ее трети – потребовавших проведения хирургической обработки с наложением швов; поверхностной раны левого предплечья в нижней ее трети, не потребовавшей проведения хирургической обработки с наложением швов. В сложившейся ситуации у Грехнева А.Н. имелись реальные основания опасаться осуществления угрозы убийством со стороны Степановой С.Ю.

В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель Федоров В.Н. активно доказывал вину Степановой С.Ю. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ

02 июля 2013 года  приговором мирового судьи  судебного участка №1 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики Степанова С.Ю. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ и ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 8 месяцев.

Вышеуказанный приговор не вступил в законную силу.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика