Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.13 - Вынесен обвинительный приговор в отношение несовершеннолетнего в жителя г. Чебоксары, совершивший разбойное нападение и изнасилование.

В Калининском районном суде г. Чебоксары 11.07.2013 вынесен обвинительный приговор в отношение несовершеннолетнего в жителя г. Чебоксары, совершивший разбойное нападение и изнасилование.

По делу установлено, что в 04 ноября 2012 года несовершеннолетний Сергеев (фамилия изменена) в ночное время возле д. № 22 по ул. Кадыкова г. Чебоксары напал на потерпевшую Гурьеву (фамилия изменена) и под угрозой применения насилия, открыто похитил сотовый телефон.  После чего, продолжая свои преступные действия в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил против воли потерпевшей насильственное половое сношение-изнасилование.

Вину в совершении данных преступлений подсудимый не признал, пояснив, что на месте происшествия он не был, преступлений не совершал. Государственным обвинителем суду предоставлено достаточных доказательств, которые в последующем были положены в обвинительный приговор.

Суд признал виновным Сергеева по ч. 1 ст. 162 УК РФ – разбой, по ч. 1 ст. 131 УК РФ - изнасилование и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 2 месяца 15 дней с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

При вынесении приговора судом также учтены характеризующие данные о личности подсудимого и несовершеннолетний возраст подсудимого.  

Приговор в законную силу не вступил.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика