Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.25 - Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка Калининского РОСП г. Чебоксары УФССП России по ЧР

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары  проведена проверка  Калининского РОСП г. Чебоксары УФССП России по ЧР по вопросу соблюдения законодательства  при исполнении  административных наказаний  за совершение административных правонарушений в сфере  оборота  наркотиков.

В целом, работа по принудительному исполнению  судебными приставами – исполнителями налажена  надлежащим образом. Вместе с тем, допускаются отдельные нарушения, требующие внесения акта прокурорского реагирования.

Так, судебными приставами исполнителями Калининского РОСП г. Чебоксары УФССП России по ЧР полномочия по возбуждению дел об административных правонарушениях по ст.20.25 КоАП РФ реализуются не полной мере.  

По результатам проведенной проверки  в адрес руководителя УФССП России по ЧР внесено представление, которое находится на рассмотрении.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика