Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.25 - Предстали перед судом 2 жителей нашей республики за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 - п «а» ч.2 ст.158 УК РФ, т.е. за покушение на тайное хищение чужого имущества совершенное группой лиц по предварительному сговору.

  Предстали перед судом 2 жителей нашей республики за совершение  преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30  - п «а» ч.2 ст.158 УК РФ, т.е. за покушение на тайное хищение чужого имущества совершенное группой лиц по предварительному сговору.

       В один из дней мая 2013г, находясь в зале одного из торговых комплексов г. Чебоксары, действуя умышленно, из корыстных побуждений и согласованно между собой, они прошли в отдел, где взяв с прилавка товары сложили их в имеющиеся у них сумки и карман детской коляски и, удерживая все это при себе пытались вынести товар без оплаты через кассовую зону, но не смогли довести свой преступный умысел до конца по независящим от их воли обстоятельствам, так как были задержаны сотрудниками охраны торгового комплекса при выходе из кассовой зоны.  

      За это деяние Калининским районным судом г. Чебоксары  вынесен обвинительный приговор, согласно которому осужденные обязаны уплатить штраф в размере по 12000 руб. каждый.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика