Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.09.12 - Прокуратурой района проведена проверка деятельности автомастерской «Шиномонтаж» ИП Герасимова Е.С., по адресу: г.Чебоксары, пер.Молодёжный, 2, ГК «Волжанка».

Прокуратурой района проведена проверка деятельности автомастерской «Шиномонтаж» ИП Герасимова Е.С., по адресу: г.Чебоксары, пер.Молодёжный, 2, ГК «Волжанка».

В ходе проверки выявлены нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя по факту размещения автомастерской в границах территориальной зоны 0-6 (Зона спортивных сооружений) и использования земельного участка не по целевому назначению.

По результатам проверки приняты меры прокурорского реагирования: в отношении правонарушителя индивидуального предпринимателя Герасимова Е.С. возбуждено дело об административном правонарушении по 4.1 ст.8.8 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике и дело об административном правонарушении по ст.6.3 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка №1 по Калининскому району г.Чебоксары.

Также прокуратурой района 11.09.2013 направлено в суд исковое заявление об обязании ИП Герасимова Е.С. прекратить деятельность по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в гаражных боксах №23, №30 по пер.Молодёжный г.Чебоксары и в границах территориальной зоны 0-6 (Зона спортивных сооружений).

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика