Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.16 - Расследовалось уголовное дело в отношении П., который совершил тяжкое преступление - незаконно хранил без цели сбыта наркотическое средство в крупном размере.

ОРП ОП № 3 УМВД России по г.Чебоксары расследовалось уголовное дело в отношении П., который совершил тяжкое преступление - незаконно хранил без цели сбыта наркотическое средство в крупном размере.

08 октября 2013 года Калининским районным судом г. Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению П. в совершении тяжкого преступления при следующих обстоятельствах.

Следствием он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено следующее, что П. приобрел без цели сбыта наркотическое средство общей массой 1, 17735 грамма, что согласно Постановлению Правительства РФ № 1001 от 01.10.2012 года «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 УК РФ» является крупным размером, которое впоследствии незаконно хранил при себе в сумке вплоть до обнаружения и изъятия сотрудниками полиции в 19 часов 20 минут 29 августа 2013 года в ходе личного досмотра в помещении ОП № 3 УМВД РФ по г.Чебоксары, расположенном по адресу: г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей, дом 32 «а».

Вина П. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ следствием была полностью доказана и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Калининский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

В ходе судебного рассмотрения данного уголовного дела П. вину признал полностью и согласился с предъявленным обвинением.

Приговором Калининского районного суда г.Чебоксары от 08 октября 2013 года П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ и ему назначено условное наказание с испытательным сроком на два года.


 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика