Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.18 - Рассмотрено представление ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР - Чувашии о замене неотбытой части наказания в исправительных работ на лишение свободы осужденному Васильеву С.Е

Мировым судьей судебного участка № 4 Калининского района г. Чебоксары рассмотрено представление ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР - Чувашии о замене неотбытой части наказания в исправительных работ на лишение свободы осужденному Васильеву С.Е.в связи с тем, что последний допустил нарушение порядка и условий отбывания наказания - не явился в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации и совершил прогулы без уважительных причин.

Приговором мирового судьи судебного участка № 4 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики от 17 июля 2013 года Васильев С.Е. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ и ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием 5 % заработка в доход государства.

Как установлено в судебном заседании, Васильев С.Е. не являлся на работу в ООО «Пик-1», поскольку его не устраивала заработная плата.

В соответствии с чч. 1 и 2 ст.46 УИК РФ нарушением порядка и условий отбывания осужденным исправительных работ кроме прочего является прогул, неявка в уголовно-исполнительную инспекцию без уважительных причин.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 4 Калининского района г.Чебоксары от 11.10.2013 осужденному Васильеву С.Е. неотбытая часть наказания в виде исправительных работ заменена на 2 месяца 9 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Постановление в законную силу не вступило.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика