Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.24 - Рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Молдовы Соловьева Геннадия, 1992 г.р., совершившего совершил разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.

Калининским районным судом г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Молдовы Соловьева Геннадия, 1992 г.р., совершившего совершил разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.

Примерно в 06 часов 30 минут 28 августа 2013 года Соловьев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в пункте приема букмекерских ставок «Зенит», расположенном по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 9, умышленно, с целью открытого хищения чужого имущества напал на ранее незнакомого Липова, в ходе чего применяя в отношении Липова физическое насилие, опасное для жизни и здоровья, нанес один удар кулаком в область лица, один_удар кулаком в область головы и повалил на пол. Встав с пола, Липов отошел в уборное помещение. Продолжая свои преступные действия, Соловьев настиг Липова в уборном помещении, оттуда вытолкнул в коридор данного пункта и, применяя насилие, опасное для жизни и здоровья, вновь нанес Липову многочисленные удары руками и ногами по голове и по различным частям тела, тем самым причинив последнему физическую боль. Подавив таким образом волю Липова к оказанию активного сопротивления, Соловьев, вырвал из рук Липова сумку и, открыто похищая, забрал из сумки портмоне черного цвета из кожзаменителя с деньгами в сумме 217 рублей. На справедливые требования Липова вернуть похищенное, Соловьев с целью удержания похищенного нанес множественные удары кулаком в область головы Липова причинив тем самым последнему физическую боль. Своими преступными действиями Соловьев причинил Липову телесные повреждения - травму носа в виде перелома костей без смещения отломков, с повреждением мягких -тканей верхней трети спинки носа в виде поверхностной раны, которая по признаку кратковременного расстройства здоровья длительностью не более 21 дня, квалифицируется как причинившая легкий вред здоровью человека, и материальный ущерб на сумму 217 рублей.

Приговором Калининского районного г.Чебоксары от 10.10.2013 Соловьев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы в ИК общего режима.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика