Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.24 - Рассмотрено уголовное дело в отношении Павлова Николая, 1979 г.р., совершившего кражу из сумки гр. Осиповой.

Калининским районным судом г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении Павлова Николая, 1979 г.р., совершившего кражу из сумки гр. Осиповой.

05 августа 2013 года примерно в 14 часов, Павлов, находясь в помещении торгового зала супермаркета «8РАК» Торгового центра «Шупашкар», расположенного в д. № 1/34 по проспекту Тракторостроителей г. Чебоксары Чувашской Республики, возымел преступный умысел на тайное хищение имущества ранее незнакомой Осиповой из сумки, находящейся при последней. Действуя с данным преступными умыслом, Павлов следовал за Осиповой по торговому залу магазина, подбирая удобный момент для совершения тайного хищения ее имущества, для чего вплотную приближался к последней, а находясь в овощном отделе, засунул руку в сумку Осиповой М.М., однако свой умысел на изъятие из сумки имущества не смог довести до конца, так как в это время Осипова направилась в кассовую зону магазина. Далее Павлов вышел за ней следом из магазина на улицу и проследовал до ресторана «Макдоналдс». При входе Осиповой в ресторан «Макдональдс» Павлов засунул руку в сумку, находящуюся при Осиповой и тайно похитил оттуда кошелек кожаный черного цвета стоимостью 1500 рублей с находящимися в нем денежными средствами в размере 1800 рублей, после чего с похищенным имуществом скрылся с места преступлении и распорядился по своему усмотрению, причинив тем самым Осиповой значительный материальный ущерб на общую сумму 3 300 рублей.

Приговором Калининского районного г. Чебоксары от 25.09.2013 Павлов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктами «в, г» части 2 статьи 158 УК РФ и ему назда.Ч£Ж),наказадие в виде 1 года 

исправительных работ с удержанием ежемесячно в доход государства 10% из заработка с отбыванием по основному месту работы. Приговор в законную силу не вступил.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика