Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.02 - Проведена проверка соблюдения федерального законодательства организациями о санитарном содержании территорий, соблюдению чистоты и порядка на территории города Чебоксары

Прокуратурой района в связи с поступившей информацией администрации Калининского района г.Чебоксары проведена  проверка соблюдения федерального законодательства организациями  о санитарном содержании территорий, соблюдению чистоты и порядка на территории города Чебоксары.

В Соответствии со ст.11 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ  "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" юридические лица в соответствии с осуществляемой ими деятельностью обязаны обеспечивать безопасность для здоровья человека выполняемых работ и оказываемых услуг, а также проводить работы по обоснованию безопасности для человека критериев безопасности и (или) безвредности факторов среды обитания и разрабатывать методы контроля за факторами среды обитания.

На основании договора подряда от 05.08.2013 №1-08-13, заключенного между ООО «Артек» и ООО «Русавтодор», последний обязуется выполнить работы по благоустройству прилегающей территории по объекту, расположенного по адресу: г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей. Согласно дополнительному соглашению №1 к указанному договору срок окончания работ 01.10.2013.

Так, в  рамках  проведенной комиссионной  проверки  14.09.2013 (16:30-17:00) установлены факты выноса грязи со строительной площадки на колесах автотранспортных средств на проезжую часть со строительной площадки в районе 121 по пр.Трактостроителей г.Чебоксары.

В связи с чем прокуратурой района в отношении директора ООО  «Русавтодор» возбуждено дело об административном правонарушении по ст.10 Закона ЧР, внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика