Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.15 - В зал судебных заседаний привело совершение жителем г. Чебоксары преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ.

В зал судебных заседаний привело совершение жителем г. Чебоксары преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ.

В один из дней июля 2013г Сергеев находился в состоянии алкогольного опьянения, выражая явное неуважение к обществу, громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками, вел себя буйно и агрессивно, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.1 КоАП РФ. Эти неправомерные действия были пресечены сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которыми для привлечения к административной ответственности Сергеев был помещен в служебную автомашину. Сергеев выражая недовольство законными действиями инспектора ППСП Яковлева умышленно нанес ему удар ногой в область головы и левой руки, причинив тем самым ему физическую боль и телесные повреждения в виде ссадин левой надбровной области и левого предплечья. 

За данное деяние в отношении Сергеева Калининским районным судом г. Чебоксары вынесен обвинительный приговор в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика