Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.24 - Рассмотрено уголовное дело в отношении Никонова Алексея, 1981 г.р., совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище.

Калининским районным судом г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении Никонова Алексея, 1981 г.р., совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище.

Примерно в 06 часов 30 минут 22 июня 2013 года Никонов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь возле дома № 2 «А» по ул.Пятая Линия поселок Мясокомбинат г.Чебоксары, возымел корыстный умысел на тайное хищение чужого имущества, после чего с целью осуществления своих преступных намерений, направленных на завладение чужим имуществом, умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде причинения материального ущерба собственнику и желая их наступления, при помощи сломанной ножки деревянного стула, разбил оконные стекла на форточке окна вышеуказанного дома и незаконно проник частью своего тела в помещение дома, полностью просунув правую руку через форточку. Затем, продолжая свои преступные действия, обнаружив в пределах досягаемости руки на столе, стоящем рядом с окном, принадлежащий гр.Емец ДВД-плеер «ЕС» стоимостью 500 рублей, вытащил его через форточку, после чего, удерживая при себе данное имущество, скрылся с места совершения преступления.

Приговором Калининского районного г. Чебоксары от 24.09.2013 Никонов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы в ИК строгого режима.

         Приговор в законную силу не вступил.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика