Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.10.28 - Состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Калининского района г.Чебоксары по вопросам противодействия терроризму и экстремизму

Прокуратура района сообщает, что 15.10.2013 состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Калининского района г.Чебоксары по вопросам противодействия терроризму и экстремизму, с приглашением главы администрации Калининского района г.Чебоксары. 

Повесткой дня стало обсуждение состояние межнациональных отношений в местах компактного проживания приезжих лиц из стран Закавказья, Центральной Азии, а также северокавказских республик, определение имеющихся социально-экономических проблем, в том числе в сфере занятости населения, предоставления равных условий осуществления хозяйственной деятельности всем гражданам при сохранении приоритета за местным населением.

Прокуратурой района во исполнение поручения прокуратуры Чувашской Республики организована временная приёмная и «горячая» телефонная линия (52-23-72) по вопросам соблюдения законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

По результатам работы межведомственного совещания  приняты решения об осуществлении мер по предупреждению социальных, межнациональных и межконфессиональных конфликтов и профилактической работы с представителями этнических диаспор, проживающими и осуществляющими деятельность в Калининском районе г.Чебоксары, а также проведении проверок в сфере миграционного законодательства, с поручением задач отделам полиции, миграционной службе и администрации района.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика