Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.11.08 - Рассмотрено уголовное дело в отношении Тимофеевой Татьяны, 1990 г.р., применившей насилие в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Калининским районным судом г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении Тимофеевой Татьяны, 1990 г.р., применившей насилие в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

08 мая 2013 года около 21 часа 50 минут Тимофеева, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на пятом этаже в общей секции дома № 5 по проспекту Тракторостроителей города Чебоксары, выражая явное неуважение к обществу, нарушая общественный порядок, выражалась нецензурной бранью, чем совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ. Неправомерные действия Тимофеевой Т.В. были пресечены сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары в составе Филиппова A.M. и Иванова С.В., находящимися при исполнении должностных обязанностей, обязанных в соответствии со статьями 2, 12 Федерального закона «О полиции» и должностной инструкцией, пресекать и предупреждать преступления, административные правонарушения.

Около 22 часов 20 минут 08 мая 2013 года Тимофеева Т.В.. находясь в состоянии алкогольного опьянения возле входной двери комнаты № 128 дома № 5 по проспекту Тракторостроителей города Чебоксары, будучи недовольной правомерными действиями указанных выше сотрудников полиции, зная, что перед ней находится представитель власти Филиппов A.M. в форменном обмундировании сотрудника органов внутренних дел, с целью причинения последнему физической боли и телесных повреждений, умышленно нанесла Филиппову A.M. один удар рукой в область лица, причинив ему тем самым физическую боль и телесное повреждение в виде ссадины лба, не подлежащее квалификации по степени тяжести, как не причинившее вреда здоровью.

Приговором Калининского районного г.Чебоксары от 16.10.2013 Тимофеева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации. Наказание назначено в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяца условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика