Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.11.14 - Вынес обвинительный приговор в отношении Ивановой В.В. (фамилия изменена), ранее неоднократно судимой

Калининский районный суд г.Чебоксары Чувашской Республики 08 ноября 2013 года вынес обвинительный приговор в отношении Ивановой В.В. (фамилия изменена), ранее неоднократно судимой.

Так, Иванова В.В. с целью получения средств материнского капитала в соответствии с вышеуказанным Федеральным законом от 29.12.2006 года №256-ФЗ, ввела в заблуждение относительно правомерности своих действий Петрову И.И. (фамилия изменена), незаконно выдала себя за мать малолетнего Максима, в действительности рожденного Петровой И.И., предоставив при получении свидетельства о рождении свои документы.

В последующем Иванова В.В. обратилась в У ПФР в г.Чебоксары по Чувашской Республики-Чувашии с заявлением о выдаче ей государственного сертификата на материнский (семейный) капитал. При этом к заявлению ею приложены копия паспорта и свидетельство о рождении двух детей.

Ивановой В.В. выдан государственный сертификат на право получения средств материнского каптала в размере 408 960,50 рублей. В результате незаконных действий Якимовой О.О. УПФР в г.Чебоксары по Чувашской

Республики-Чувашии причинен материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

Принимая во внимание вышеизложенное, суд приходит к выводу об отсутствии оснований для применения при назначении наказания Ивановой В.В. ст.73 УК РФ, и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Данный приговор не вступил в законную силу.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика