Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.11.27 - Газиев Й. Э. признан, виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ

Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары от 21.11.2013 г. Газиев Й. Э. признан, виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, ему назначено наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Так, Газиев И. Э. примерно в 23 часа, находясь на лестничной площадке между первым и вторым этажами в подъезде № 1 дома № 10»б» по ул. Ашмарина г. Чебоксары, после совместного распития спиртных напитков с ранее знакомым Крыловым Д. С., малознакомым Швецовым О. J1. и с неустановленным следствием лицом, вступил в предварительный сговор с Крыловым Д. С. и неустановленным следствием лицом, действуя согласно распределенным ролям по заранее оговоренному плану, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, умышленно из корыстных побуждений, нанесли множество ударов по различным частям тела Швецова О. Л., причинив последнему физическую боль. После чего Газиев И. Э. совместно с Крыловым д. С. и неустановленным следствием лицом, открыто похитил, вытащив из карманов одежды Швецова О. JI. деньги в сумме 5000 рублей, сотовый телефон «Нокиа Е 52» стоимостью 4500 рублей, сотовый телефон «Нокиа 1210» стоимостью 300 рублей, после чего, удерживая при себе похищенное имущество, скрылись с места совершения преступления, причинив тем самым потерпевшему Швецову О. Л. физическую боль и материальный ущерб на сумму 9880 рублей.

Приговор Калининского районного суда г. Чебоксары от 21.11.2013 г. не вступил в законную силу.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика