Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.11.29 - Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов

Заместителем прокурора Калининского района г.Чебоксары 28.11.2013 утверждено обвинительное заключение по обвинению гр. М., 1985 г.р., которая около 04 часов 40 минут 13 сентября 2013 года родила доношенного, живорожденного, жизнеспособного ребенка женского пола. Сразу после родов, не желая растить и воспитывать данного ребенка, у нее возник умысел на его убийство. С этой целью она вынесла ребенка абсолютно обнаженного на улицу с температурой воздуха 11,4 градусов Цельсия и оставила на холодной земле. В результате ее умышленных действий у ребенка возникли признаки переохлаждения и угрожающего жизни состояния, что привело бы к неизбежной смерти.

Однако новорожденная была обнаружена прохожей Д. и доставлена по ее вызову в лечебное учреждение, где ей оказали соответствующую медицинскую помощь.

Своими умышленными действиями М. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ - Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов, в условиях психотравмирующей ситуации.

Уголовное дело в отношении М. направленно в Калининский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика