Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Конкурс «От всей души мы поздравляем» на лучшее виртуальное поздравление с Новым годом с фотографиями

С приближением Нового Года появляется все больше приятных и волшебных моментов. Одним из  них является поздравление с наступающими праздниками. Самым распространенным видом поздравлений является вручение открыток. Они  приходят от родственников, друзей, коллег и просто знакомых. Однако обычными открытками уже никого не удивишь, именно поэтому администрация Калининского района г. Чебоксары решила добавить капельку оригинальности.

С 06 по 26 декабря 2013 года районная администрация проводит конкурс на лучшее виртуальное поздравление с Новым  Годом  «От всей души мы поздравляем».

Целью конкурса является подготовка красочного и оригинального поздравления с Новым 2014 годом, создание условий для реализации творческого потенциала населения, а также популяризация различных видов и направлений творчества.

Участниками конкурса могут стать жители (частные лица), предприятия и организации, учебные заведения, расположенные  на территории Калининского района г. Чебоксары.

В конкурсе могут быть представлены различные варианты оформления виртуальных поздравлений с фотографиями и видеоматериалами. Для красочности могут быть использованы популярные программы редактирования графических изображений.

Основные номинации конкурса:

- «Самое красочное виртуальное поздравление»;
-  «Самое оригинальное виртуальное поздравление»;
- «Самое красивое виртуальное видеопоздравление».

Подведение итогов конкурса и чествование победителей состоится в трех категориях участников:

- предприятия и организации района;
- учебные учреждения района;
- частные лица (жители района).

Коллектив (либо частное лицо) – участник конкурса подает в администрацию Калининского района г. Чебоксары заявку об участии (приложение № 1) совместно с виртуальным поздравлением до 26 декабря 2013 года по адресу: г. Чебоксары, ул. 50-лет Октября, д.10 «а», каб. 113 или на электронную почту: press@kalin.cap.ru С Положением конкурса можно ознакомиться здесь Положение>>

Телефон для справок: 23-44-24.

Заседание конкурсной комиссии состоится 26 декабря 2013 года.

Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места в каждой  номинации конкурса награждаются Дипломами и благодарственными письмами администрации Калининского района г. Чебоксары и специальными призами, учрежденными районной конкурсной комиссией. Церемония награждения победителей будет производиться в торжественной обстановке.

Условия и результаты конкурса будут размещены на сайте администрации Калининского района г. Чебоксары.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика