Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Конкурс на лучший зимний городок «Зимняя фантазия на Аллее искусств»

Администрация Калининского района г. Чебоксары проводит конкурс на лучший зимний  городок «Зимняя фантазия на Аллее искусств» иприглашает жителей города принять участие в художественном оформлении Аллеи искусств.

Целью конкурса является создание условий содержательного и интересного досуга населения, стимулирование лучшей подготовки и проведения новогодних мероприятий. Конкурс проводится с 20 по 31 декабря 2013 года.

В конкурсе могут принять участие любой житель: взрослые, молодежь, дети, проживающие на территории  Калининского района г. Чебоксары.

Будет оцениваться многофункциональность снежных ансамблей, композиций, отдельных фигур, уникальность, оригинальность приемов и способов исполнения из снега и льда, а также благоустроенность и празднично оформленность всего комплекса и обозреваемость снежных фигур с улицы, их фантастичность, сказочность и эстетичность.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в кабинете 111, 115 здания администрации Калининского района г. Чебоксары или их можно выслать на электронную почту molod@kalin.cap.ru с 9 по 15 декабря 2013 года. С Положением конкурса можете ознакомиться здесь скачать>>

Оценка проводится комиссией с выездом на место.

Победителям по итогам конкурса в номинации лучшая снежная скульптура «Зимняя фантазия» за 1, 2, 3 места вручаются благодарственные письма администрации Калининского района г. Чебоксары и памятные сувениры.

Награждение победителей состоится 06 января на празднике «Свет Рождества» на Аллее искусств.

Условия и результаты конкурса будут размещены на сайте администрации Калининского района г. Чебоксары.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика