Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.12 - Рассмотрено уголовное дело по обвинению Т. в совершении преступления средней тяжести.

29 ноября  2013 года Калининским районным судом   г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело по обвинению Т. в совершении преступления средней тяжести.

В ходе судебного следствия установлено, что Т. 04 сентября 2012 года в ночное время, управляя технически исправной автомашиной «ВАЗ-2109», игнорируя требования пункта 1.3 Правил дорожного движения Российской Федерации, обязывающего участников дорожного движения знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, следовал по освещенной городским уличным освещением проезжей части ул.Кадыкова со стороны ул.Пролетарская в направлении ул.Гастелло г.Чебоксары. На указанном участке проезжей части напротив дома 22 по ул.Кадыкова г.Чебоксары, увидев на достаточном для своевременного реагирования расстоянии не менее 55 метров К., следующего по краю указанной проезжей части по  ходу движения  автомашины под управлением Т, непосредственно на его пути движения, грубо нарушил требований пункта 10.1 ПДД РФ, имея при этом техническую возможность избежать дорожно-транспортное происшествие и возможность обнаружить К., мер к снижению скорости либо объезду пешехода не предпринял и совершил наезд на него. В результате нарушения Т. Правил дорожного движения, он по неосторожности допустил смерть пешехода К. которая наступила через несколько дней в больнице. 

Приговором Калининского районного суда   г.Чебоксары от 29 ноября 2013 года  Т. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ч.3  ст.264 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев в колонии-поселении в лишением права управлять транспортным средством сроком на 1 год.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика