Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.13 - Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении гр.М., 1989 г.р., который применил насилие в отношении представителя власти.

Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении гр.М., 1989 г.р., который применил насилие в отношении представителя власти.

Как установлено в ходе предварительного расследования, 06 октября 2013 года около 01 часа 45 минут М, находясь на переднем пассажирском сиденье служебного автомобиля ОБ ДПС ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары, припаркованного возле дома № 26 по Эгерскому бульвару г. Чебоксары, будучи недовольным задержанием за мелкое хулиганство, стал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью, размахивать руками.

Инспектором ДПС ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары Павловым было сделано замечание М. о недопустимости его противоправного поведения, на что последний, действуя умышленно, заведомо зная, что перед ним находится представитель власти, с целью причинения физической боли и телесных повреждений, умышленно нанес инспектору ДПС один удар кулаком в голову, причинив физическую боль и телесное повреждение в виде кровоподтека верхней трети носа.

Уголовное дело по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ, направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд г. Чебоксары.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика