Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.13 - Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении гр.П., 1979 г.р., который применил насилие в отношении представителя власти.

Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении гр.П., 1979 г.р., который применил насилие в отношении представителя власти.

Как установлено в ходе предварительного расследования, 19 июня 2013 года около 00 часов 01 минуты П., находясь в в торговом доме «Лента», будучи в состоянии алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью в связи с тем, что ему отказали в продаже алкоголя. На законные требования прибывших по указанному адресу сотрудников батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Чебоксары прекратить свои противоправные действия не реагировал, вел себя агрессивно, оказывал неповиновение, хватался за форменную одежду сотрудников полиции.

Неправомерные действия П. были пресечены сотрудниками полиции, которыми для привлечения к административной ответственности было решено доставить П. в ОП № 3 УМВД РФ по г. Чебоксары.

После этого, П., будучи недовольным правомерными действиями сотрудников полиции, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, заведомо зная о том, что перед ним находится представитель власти, а именно полицейский Сурков, умышленно укусил его за левую руку, тем самым причинив последнему телесное повреждение и физическую боль.

Уголовное дело по обвинению П. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ, направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд г. Чебоксары.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика