Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.27 - Возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ООО «Стройтрест-11»

Следственным отделом по г. Чебоксары СУ СК РФ по ЧР 26.12.2103 возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ООО «Стройтрест-11» по ч.2 ст.219 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Как усматривается из материалов уголовного дела, 28 сентября 2013 года около 07 часов 00 минут подозреваемый И., находясь на объекте строительства, отстранил от работы стропальщика ООО «Стройтрест-11» Е. в связи с нахождением последнего в состоянии алкогольного опьянения, и дал указание последнему идти домой, при этом Е. направился в бытовку, где лег спать. После этого 28 сентября 2013 года около 11 часов 40 минут ввиду аварийного режима работы электрических нагревательных ТЭНов, а именно в результате сушки одежды и обуви на электрических ТЭНах у входа в бытовку, а также использования ТЭНов в бытовке из металлической конструкции с полимерными утеплителями на период производства строительных работ, находящихся в правом ближнем углу от входа двери бытовки, возник пожар, от чего Е. скончался на месте происшествия в результате острого отравления угарным газом.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика