Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.27 - В зал судебных заседаний привело совершение жителем г. Чебоксары преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, т.е. умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности его смерть

В зал судебных заседаний привело совершение жителем г. Чебоксары преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, т.е. умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности его смерть.

Петров, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с отцом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с целью причинения здоровью последнего тяжкого вреда, опасного для его жизни, не имея умысла на лишение жизни отца, нанес ему несколько ударов руками в голову, причинив ему телесные повреждения, относящиеся к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью, от которых отец Петрова скончался на месте преступления через непродолжительный промежуток

За это деяние приговором суда Петрову вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика