Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.16 - Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований жилищно – коммунального законодательства в ООО «УК «Текстильщик» в связи с поступившим обращением

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований жилищно – коммунального законодательства в ООО «УК «Текстильщик» в связи с поступившим обращением.

В соответствии с положениями ст. 43 Жилищного Кодекса РФ установлено, что собственники комнат в коммунальной квартире несут бремя расходов на содержание общего имущества в данной квартире наряду с занимаемой комнатой.

Изучение расчета общей площади по пр. Мира д.6 по этажу, где расположена квартира заявителя, показало, что при определении расчетной площади по кв.45 не включена площадь мест общего пользования, тем самым площадь мест общего пользования не распределена между всеми собственниками согласно занимаемой площади, что привело к необоснованному увеличению платы на содержание и текущий ремонт дома иных собственников.

Так же из-за ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудником управляющей организации заявителю несвоевременно произведен перерасчет за период временного отсутствия в занимаемом жилом помещении.

По результатам проверки на имя директора управляющей организации внесено представление.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика