Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.12.31 - Прокуратурой района проведена проверка многоквартирного дома № 44 по ул. Л.Комсомола г. Чебоксары на предмет соблюдения жилищного законодательства ООО «Пик-1»

Прокуратурой района проведена проверка многоквартирного дома № 44 по ул. Л.Комсомола г. Чебоксары на предмет соблюдения жилищного законодательства ООО «Пик-1».

По результатам проверки установлено, что в подъездах жилого дома на лестничных клетках полностью или частично отсутствует остекление либо остекление заменено материалов из поликарбоната и оконные рамы требуют ремонта, что является нарушением требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г. № 170. Во втором подъезде имеются следы протечки кровли, что указывает на необходимость ремонта.

По результатам проверки на мастера участка возбуждено дело об административном производстве по ст. 7.22 КоАП РФ, материал направлен для рассмотрения в Госжилинспекцию Чувашии. По результатам рассмотрения административного материала мастер участка привлечен к административному штрафу в размере 4000 руб.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика