Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.11.30 - Проведена проверка соблюдения лицензионного законодательства при осуществлении деятельности по розничной продаже лекарственных препаратов для животных

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка соблюдения лицензионного законодательства при осуществлении деятельности по розничной продаже лекарственных препаратов для животных и установлено, что в торговой точке одного из супермаркетов Новоюжного района предприниматель осуществляла торговлю ими, не имея на это лицензии.

 Предпринимателем допущено нарушение действующего законодательства, поскольку деятельность по продаже лекарственных препаратов для животных является фармацевтической, а фармацевтическая деятельность в соответствии с подпунктом 47 пункта 1 статьи 17 Федерального закона от 08.08.2001 года №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» подлежит лицензированию.

Поскольку действия предпринимателя подпадают под признаки ч.2 ст.14.1 КОАП РФ, то в отношении нее возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения в Арбитражный Суд ЧР.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика