Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

01 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

 

С 1988 года под эгидой ООН ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, направленный на укрепление организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, которая охватила все регионы мира. Лозунгом Всемирной кампании по борьбе против СПИДа в 2001-2010 гг. остается «Остановите СПИД – выполните обещание». Акции, проведенные 1 декабря2006 г. людьми и организациями во всем мире, будут содействовать усилению отчетности руководителей по принятым ими обязательствам.

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом с 20 ноября по 20 декабря в нашей республике объявлен месячник по борьбе с этим опасным заболеванием.

В соответствии с планом мероприятий в ГУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», «Республиканский наркологический диспансер», «Республиканский кожно-венерологический диспансер» и их отделениях в г.г. Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля  с 30 ноября по 1 декабря пройдут «Дни открытых дверей». В этот день каждый желающий сможет получить консультации врачей-специалистов: психолога, дерматолога, нарколога и пройти необходимые исследования на ВИЧ, в том числе экспресс-методом.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика