Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Городской интернет-конкурс «Где эта клумба, скульптура, фонтан?»

Положение

об открытом городском интернет-конкурсе

«Где эта клумба, скульптура, фонтан?»

 

Общие положения

Городской интернет-конкурс «Где эта клумба, скульптура, фонтан?» (далее по тексту - Конкурс), проводится в рамках реализации городской акции «Люби свой город».

 

Инициатором и организатором конкурса выступает Управление по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике администрации города Чебоксары Чувашской Республики.

 

Цель конкурса:

Привлечение внимания общественности к истории, культуре, архитектуре, красоте родного города, а также развитие творческой устремленности и эстетического восприятия окружающего мира посредством сети Интернет.

 

Условия конкурса: Каждый вторник на официальном сайте администрации города www.gcheb.cap.ru в текущих новостях и в баннере интернет-конкурс «Где эта клумба, скульптура, фонтан?» будут выставляться 10 фотокадров с нумерацией, которые необходимо отгадать.

 

Конкурс проводится в три этапа, по 2 недели каждый:

- с 1 по 14 июля – фотокадры фонтанов;

- с 15 по 28 июля – фотокадры скульптур;

- с 29 июля по 11 августа – фотокадры клумб.

 

Ответы принимаются в течение недели, до следующего выставления новых кадров через неделю. Каждую неделю будет определяться победитель по количеству ответов (один правильный ответ – 1 очко).

 

Правила конкурса: Ответы высылаются на e-mail: pressa@gcheb.cap.ru одним письмом, с указанием номера кадра, названия и месторасположения того, что на нем изображено. Месторасположение указывается для каждого объекта (памятника, фонтана, клумбы) и обозначается ближайшей улицей и ближайшим домом. Также необходимо указать способ связи Вами, при желании вышлите фото. По истечении недели будут выставляться все ответы и результаты набранных очков участников конкурса.

 

Победители и Приз конкурса: победитель конкурса определяется по каждому из трех этапов, а также по общим результатам. Учреждается три ценных приза и один Гран-При. Призы будут сюрпризами.

Награждение победителей состоится на главной сцене в День города Чебоксары на общегородском мероприятии (16-17 августа 2008 года).

 

Желаем всем удачи!

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика