Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

История создания молодежного вестника Калининского района

Молодежному вестнику Калининского района г. Чебоксары – быть!

 

Собственное издание, в полной мере отражающее насыщенную жизнь молодежи - к этому стремятся многие организации. Но когда это стремление находит понимание и поддержу в органах местного самоуправления – тогда шанс на «жизнь» удваивается. Именно такую возможность получило будущее молодежное издание Калининского района г.Чебоксары: в администрации ведется активная подготовка к выходу «в свет» первого номера.

С представителями студенчества, членами различных коллективов и объединений были проведены совещания, на которых обсуждались основные темы и направления издания. Что интересно нашей молодежи, какие проблемы являются наиболее актуальными? Заключительной стала встреча с работающей молодежью и пресс-секретарями организаций, расположенными на территории Калининского района.

Выпуск газеты заинтересовал многие предприятия. Активное участие в обсуждении издания приняли представители ООО «Коммунальных технологий», ОАО «Чувашнефтепродукт», ОАО «Чувашкабель», ОАО «Лента» и др. «Издание газеты необходимо не только молодежи, но и всему району», - прокомментировали участники обсуждения и высказали свою готовность к сотрудничеству.

Первый номер молодежной газеты районного масштаба появится на свет примерно в середине декабря.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика