Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Презентация первого номера «МолодежКи»

Презентация первого номера молодежного вестника Калининского района г. Чебоксары «МолодежКа» прошла в клубе «Nero»

Молодежное мероприятие –  это всегда оригинальное и веселое явление. А если уж оно посвящено такому важному событию, как появление на свет первого номера собственного издания молодежи Калининского района г. Чебоксары, каким стал вестник «МолодежКа», то событие по своей насыщенности превзошло традиционные в несколько раз!

28 декабря в клубе «Nero» прошла презентация вестника. На значимое событие собрались студенты со всех учебных заведения Калининского района г. Чебоксары. А как же иначе? Эта наше, общее издание! Особенно приятно, что первый номер вестника появился в преддверии Нового года, который в России объявлен Годом молодежи. Теперь у студентов, работающей молодежи, да, впрочем, и у всех горожан появился свой «рупор», в котором будет отражаться жизнь района, причем во всех ее проявлениях.

На день рождения принято задувать свечи и при этом загадывать желания. Презентация не стала исключением. После того, как была разрезана красная ленточка и сказано приветственное слово, заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Захарова Венера Аверьяновна, задула первую свечку на праздничном торте. «Пусть таких свечей у нас будет много!», - слова Венеры Аверьяновны поддержали аплодисментами все собравшиеся.

Своими номерами «поздравили» «МолодежКу» известный дизайнер Любовь Вдовичева (модели устроили костюмированные шоу «Акатуй», «Душечки» и «Булгар») и группа «Тектоник». «Пусть вестник развивается! Доброй и долгой ему дороги!» - пожелали гости новому и в то же время серьезному изданию.

Дорога «МолодежКи» будет длинной, однако вестник не будет стариться душой - его готовит и продвигает актив молодежи Калининского района.

Совсем скоро на сайте администрации Калининского района появится электронная версия издания. Кстати, хотите попробовать себя в роли журналиста? Мы готовы к сотрудничеству!

 

Фоторепортаж

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика