Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

"МолодежКа" принимает поздравления

Николай Емельянов, глава города Чебоксары

 

В добрый путь!

Поздравляю всех жителей Калининского района г.Чебоксары с выходом первого номера «МолодежКи»! Эта информационно-развлекательный вестник, рассчитанный на современных людей, идущих в ногу со временем, чья цель – стремление к высокому качеству жизни и успешному будущему. Появление на свет «МолодежКи» - это знаковое событие для всего нашего города.

Редакция «МолодежКи» взяла на себя высокую и благородную цель – донести до молодежи нормативы не только красивой, но и достойной жизни. Поэтому желаю журналистскому коллективу, прежде всего, любви и внимательности к читателям. Остроты пера и широкой читательской аудитории!

В преддверии Нового года также хочу пожелать всем молодым людям целеустремленности, настойчивости, нестандартных взглядов для решения повседневных проблем, раскрытия творческого потенциала!

Дерзайте! У вас все получится!

 

 

Олег Бирюков, глава администрации Калининского района г.Чебоксары

 

Ваши идеи – наша поддержка

Поздравляю Вас с выходом первого номера молодежного вестника!
Сегодня многие школьники и студенты хотят активно участвовать в процессе развития района. Во всех школах, вузах, ссузах созданы молодежные советы, которые становятся полноправными партнерами в нашей совместной работе.
Благодаря инициативе детской общественной организации «Лидер» Калининского района г. Чебоксары читатели держат в руках первый номер «МолодежКи».

Нам, представителям городской власти, очень важно знать мнения и стремления молодых людей. Поэтому мы надеемся, что «МолодежКа» станет общественной трибуной для всех жителей района.

Ваши знания и способности обязательно будут востребованы. И наш молодежный вестник будет этому способствовать.

Совсем скоро – Новый год. Очень символично, что 2009 год мы встретим с «МолодежКой». Желаю нашей газете длинной и успешной истории, а у вам, ее читателям, здоровых амбиций и творческих побед!

 

 

Вадим Буланкин, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов

 

Дорогие чебоксарцы!

От имени партии «Единая Россия» сердечно поздравляю вас с наступающим 2009 годом!

От всей души желаю, чтоб 2009 год стал для вас годом новых удачных творческих начинаний и свершения намеченных задач. Пусть всегда вас окружают добро, мир и взаимопонимание. Примите искренние пожелания здоровья, духовного равновесия, счастья и процветания, благополучия и успехов, удачи в делах по имя единой сильной России!

 

 

 

 

Владимир Иванов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов

 

Дорогие друзья!

У вас в руках – первый номер районного вестника для молодежи. Вас заинтересовала молодежная тематика? – это уже говорит о том, что вы активны, целеустремленны, отзывчивы, неравнодушны!

В вестнике будет размещена информация о самом новом, передовом, интересном в молодежной жизни района. Читайте газету и будьте в курсе событий нашего района! Держите руку на пульсе происходящего!

В наступающем Новом году желаю на несколько ступенек продвинуться к осуществлению заветной мечты. Будьте нужными, полезными, а порой и незаменимыми.

Несите в сердце искреннюю любовь к близким людям, коллегам, родителям.

С большой любовью относитесь к тому, чем занимаетесь.

 

 

Лев Симунов, генеральный директор ОАО «Чувашнефтепродукт», депутат Государственного Совета Чувашской Республики, фракция «Единая Россия»

 

Дорогие друзья!

Я рад поздравить вас с выходом в свет первого информационного вестника молодежи Калининского района г. Чебоксары! Надеюсь, это издание объединит молодых людей района с разными интересами, сделает их жизнь ярче и динамичнее. А также будет способствовать решению насущных проблем.

В преддверии Нового года и Рождества Христова разрешите пожелать нашей прекрасной молодежи, невзирая на любые трудности, сохранить позитивное отношение к жизни, стремиться к дальнейшей самореализации и карьерному росту на благо нашей любимой Республики! Пусть наступающий Новый год будет наполнен добротой и любовью. Принесет с собой радость, много смеха и улыбок, исполнит все ваши желания!

 

 

Алексей Львов, начальник отдела молодежного развития администрации г. Чебоксары

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, годом новых свершений и новых возможностей – Годом молодежи.

Молодость – это самый важный этап в жизни каждого человека. Это пора романтики и мечты, устремленности в будущее и желания совершить невозможное. В нашем городе есть все необходимое для реализации ваших идей и амбиций. Используйте эти возможности!

Пусть новый год принесет много ярких моментов, интересных встреч и крепко здоровье. Пусть каждый в Новом году встретит новых друзей и сохранит доверие старых!

 

 

 

Денис Давыдов, лидер организации гимназии №46

 

Есть немало прекрасных праздников на свете, но самым добрым и любимым для каждого из нас является Новый год.

От лица детской общественной организации «Лидер» поздравляю всех читателей «МолодежКи» с наступающим Новым годом!

Удачи, огромного счастья, крепкого здоровья, новых побед, исполнения самых заветных и сокровенных желаний! Пусть 2009 год станет для всех нас плодотворным и успешным!

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика