Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

18 января – День чувашской печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Сердечно поздравляю вас с Днем чувашской печати!

  Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом формирует информационное пространство. Пресса во многом определяет общественное настроение, ей доверяют, к ней прислушиваются. Ваша высокая миссия – помогать находить ответы на самые важные вопросы современности.

  Журналисты Чувашии бережно хранят и приумножают славные традиции, заложенные более века назад Николаем Васильевичем Никольским. Сегодня в республике функционируют 322 печатных и 77 электронных изданий. Пресса уверенно осваивает Интернет-пространство: каждая районная и республиканская газета имеет свой сайт. Портал «СМИ Чувашии» активно посещают пользователи всего мира, открывая для себя много полезного о жизни республики, ее достижениях и успехах. Отрадно отметить, что на чувашском медиарынке появляются интересные печатные издания, теле- и радиопрограммы, Интернет-проекты, зажигаются новые звезды журналистики. Работники средств массовой информации республики занимают ведущие места на престижных межрегиональных и всероссийских конкурсах.

  Благодарю вас за вдохновенный и неустанный труд, неравнодушие и деятельную любовь к родному краю, профессионализм и верность призванию. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

   

Президент

Чувашской Республики                                                                Н. Федоров

18 января 2009 года

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика