Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2004.04.21 21 апреля 2004 года в большом зале администрации cостоялось совещание участковых уполномоченных милиции Калининского РОВД и подразделения по делам несовершеннолетних Калининского РОВД г.Чебоксары

21  апреля  2004  года в большом зале администрации Калининского  района г.Чебоксары состоялось совещание по подведению  итогов работы участковых уполномоченных милиции Калининского РОВД и подразделения по делам несовершеннолетних Калининского РОВД г.Чебоксары за 1 квартал 2004г.

                     Совещание вел глава администрации Калининского района - зам.главы администрации г.Чебоксары Гаврилов В.И. В работе  приняли участие директора общеобразовательных школ, училищ, техникумов,  а также председатели советов общественного самоуправления микрорайонов.

               По  итогам 1 квартала текущего года участковыми уполномоченными  милиционерами  было раскрыто 165 преступлений, что составляет  24,4 процентов от количества вех раскрытых преступлений на территории района.

               Из рассмотренных 1017 жалоб и заявлений граждан возбуждено  120 уголовное дело. Составлено 2386 административных протоколов,  наложено  штрафов на сумму 65450 рублей, взыскано 16994 рублей.

               В сфере незаконного оборота алкогольной продукции выявлено  37  правонарушителей, изъято 186,5 литров спирта, 15 литров самогона.

              В  1 квартале 2004г. несовершеннолетними совершено 97 преступлений. В  совершении преступлений участвовали 56 несовершеннолетних.

              За  совершение  правонарушений  на 53 подростка возбуждено административное произвоздство; за ненадлежащее выполнение родителями обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию детей  93 родителя привлечены к административной ответственности.

              В  Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей   доставлены  7  подростков,  в  спецшколу  направлен 1  подросток, в спецучилище - 1. Всего на учете в подразделении по  делам  несовершеннолетних состоит 374 подростка, из которых 102  условно осужденные.

              Итоги   подвел  глава  администрации  Калининского  района  зам.главы  администрации г.Чебоксары Гаврилов Валерий Иванович.

         Всех присутствующих поблагодарил за участие на совещании и призвал активизировать работу по профилактике правонарушений и алкоголизма; по выявлению лиц, осуществляющих сбыт спиртосодержащей продукции кустарного производства; по предупреждению совершения повторных преступлений подучетными лицами.

              В целях стимулирования сотрудников участковых уполномоченных  милиции  и подразделения по делам несовершеннолетних Калининского  РОВД  г.Чебоксары , в настоящее время разрабатывается

         Положение на участие в конкурсе "Лучший опорный пункт", "Лучший инспектор  подразделения  по делам несовершеннолетних", "Лучший сотрудник Калининского РОВД г.Чебоксары".

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика