Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.18 - Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, Калининского района вручили ключи от новых квартир

Сегодня в малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. На мероприятие были приглашены 11 детей.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюков, открывая торжественную церемонию, отметил, что проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Чувашской Республике уделяется самое пристальное внимание. Особенно в области решения их жилищного вопроса. Во избежание всякого рода спекулятивных махинаций с жильем детей-сирот принято решение, что данные квартиры на определенный срок считаются специализированными жилыми помещениями. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут оформить полученное жилье в собственность только через пять лет.

- В преддверии Дня Республики мы собрались по очень важному и приятному поводу, - сказал Олег Борисович. - Сегодня мы вручаем ключи от новых квартир вам, молодым жителям республики. Волею судьбы вам пришлось пройти через нелегкие испытания. Хочется надеяться, что с момента вселения в эти квартиры начнется новая светлая и радостная полоса в вашей жизни. Вы молоды, полны жизненных сил и энергии. У вас все впереди. Желаю вам свершения всех ваших планов, достижения поставленных целей, счастья и благополучия. 

С теплыми напутствиями к собравшимся обратился депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Александрович Горбунов.

Ключи от новых квартир, площадью 33 квадратных метра каждая, счастливым одиннадцати обладателям вручили  О.Б. Бирюков и В.А. Горбунов.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика