Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Прокуратура разъясняет

2017.06.01 - Какая предусмотрена административная ответственность за незаконные приобретение, хранение, перевозка, производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка, сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ ?
2017.06.21 - Наша семья планирует приобрести квартиру стоимостью 4,3 млн. руб. в собственность обоих супругов и двоих детей дошкольного возраста. Доли у всех будут одинаковыми. Никто из супругов ранее имущественным вычетом при приобретении недвижимости не пользовался. Часть стоимости квартиры в размере 453 026 руб. будет оплачиваться материнским капиталом. В каком размере предоставляется имущественный налоговый вычет по НДФЛ на приобретение жилья в такой ситуации?
2017.07.06 - Федеральным законом от 7 июня 2017 г. N 120-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению» дополнена статья 151.2 «вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего».

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика