Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2018.07.19 - Деловые встречи регионального отделения ООО «СПР» по Чувашской Республике

 

Правление регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике во главе с председателем Семяхиным В.Г. провели ряд  деловых встреч в июле 2018г с заместителями глав администраций по социальным вопросам Калининского района (Тимофеева О.В.), Ленинского района (Иванова Е.А.) и Московского района (Романова Е.В.). Совместно с приглашенными на встречи специалистами  отделов по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы, специалистами по физической культуре и спорту, по культуре, конструктивно решались вопросы основных  мероприятий уставной деятельности региональных этапов. Было вынесено решение  о проведении VСпартакиады пенсионеров России  3 августа 2018г в г. Шумерля Чувашской Республики. Каждый район должен выставить  свою команду. Большую поддержку в организации, подготовке  и проведении Спартакиады оказывает Союзу пенсионеров Министерство труда и социальной защиты (министр Димитриев С.П.), а также Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики (министр Шелтуков С.С).

Следующий вопрос, который был вынесен на обсуждение – это подготовка и проведение регионального этапа  III конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров». В данном направлении Союз пенсионеров начал активное сотрудничество с Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела  Чувашской Республики (министр Яковлев К.Г.), с Республиканским  центром  народного творчества «ДК тракторостроителей» (директор Кузнецов С.В. ). Большое участие и поддержку в проведении основных мероприятий Союза пенсионеров оказывает Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике (Управляющий Кондратьева Р.А.).

В состоявшемся открытом диалоге следует отметить доброжелательное отношение, как соответствующих Министерств,  так и заместителей глав администраций районов города Чебоксары и, в целом, районов Чувашии.

     Очень важно, когда происходит  активное  взаимодействие органов власти с  общественными структурами. Власть  помогает формированию и реализации социальных программ и проектов, оказывает поддержку в решении социальных проблем, а  общественные организации, находясь в равноправном  партнерстве,  стараются обратить внимание властных структур на нужды и интересы людей старшего поколения, т.к. являются выразителями просьб и чаяний народа, гарантом стабильности общественной системы.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика