Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Хроника событий

2016.03.1 - Отделом полиции № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары 02.02.2016 в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ.Отделом полиции № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары 02.02.2016 в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ. Установлено, что в середине января 2016 года, неустановленное лицо, находясь во дворе д. 31 по ул. Де
2016.03.1 - Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары поддержано государственное обвинение в отношении гражданина Петрова, 1980 г.р., который совершил преступление, предусмотренное ст.264.1 УК РФ, т.е. управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за не выполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
2016.03.20 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка требований Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», направленного на противодействие экстремистской деятельности, в ходе которой установлено, что в информационно-телекоммуникационной сети Интернет распространяются информационные материалы, содержащие признаки экстремизма, выраженные в виде пропаганды и публичного демонстрирования нацистской атрибутики и с
2016.03.28 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка требований Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», направленного на противодействие экстремистской деятельности, в ходе которой установлено, что в информационно-телекоммуникационной сети Интернет распространяются информационные материалы, содержащие признаки экстремизма, выраженные в виде пропаганды и публичного демонстрирования нацистской атрибутики и символики.
2016.05.05 - Прокуратурой района совместно с УФАС по Чувашии проведена проверка по заявлению УГИБДД МВД по Чувашии о нарушении требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) при проведении электронного аукциона на оказание услуг по обеспечению функционирования и сохранности технических средств фиксации нарушений Правил дорожного движения РФ с передаче
2016.06.30 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №63» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.07.01 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка соблюдения законодательства об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака ООО «Управление капитального строительства треста 5». Пунктами 1, 2, 4 ч.2 ст.10 Федерального закона от 23 февраля 2013 г. №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» указано, что в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающег
2016.07.01 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.07.02 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.07.03 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №30» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.07.04 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №28» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.07.05 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары проведена проверка в МБОУ «СОШ №11» г.Чебоксары исполнения законодательства о профилактике наркомании и употребления иных психоактивных веществ среди несовершеннолетних, в том числе деятельности образовательных учреждений по осуществлению контроля за использованием прекурсоров, предназначенных для проведения учебного процесса, по результатам которой установлено следующее.
2016.08.24 - Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары в соответствии с предоставленными статьей 27 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» и статьей 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации полномочиями проводится активная исковая работа по обеспечению исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.
2016.09.29 - 28 июля 2016 года мировым судебным участком № 5 Калининского района г.Чебоксары рассмотрено уголовное дело по обвинению А. в совершении преступления небольшой тяжести. В ходе судебного следствия установлено, что А. в середине июня 2016 года вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в кафе-баре «Три поросенка» г.Чебоксары, в ходе совместного распития спиртных напитков с Ф., воспользовавшись тем, что последняя отошла от стола и оставила свою сумку на скамье без
2016.12.10 - В силу требований ч.4 ст.12 Федерального закона и ч.2 ст.64.1 Трудового кодекса РФ работодатель при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течении двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика